400 спортсменов из 10 регионов России: в Томске прошла VI Спартакиада «Сибагро»

26 июня, 2024
400 спортсменов из 10 регионов России: в Томске прошла VI Спартакиада «Сибагро»

В Томске прошел грандиозный спортивный праздник — VI Спартакиада «Сибагро», которая объединила на своих площадках 400 спортсменов из предприятий холдинга и Томского аграрного колледжа.

На протяжении трех дней 16 команд демонстрировали мастерство в баскетболе, футболе, настольном теннисе, легкой атлетике и других видах спорта. В это году впервые состоялись соревнования по плаванию. Самым зрелищным состязанием стала полоса препятствий «Сила Сибагро».  56 атлетов прошли трассу со сложными испытаниями, проявив свою сплоченность и волю к победе.

2.jpg

В «Сибагро» спорт играет большое значение. В компании поддерживают  активный и здоровый образ жизни —  сотрудникам оплачиваются абонементы в спортзал, бассейны, проводятся внутрикорпоративные соревнования. Такие меры помогают не только улучшить самочувствие работников, но и сплотить коллективы, создать в них дружескую атмосферу.

5.jpg

— В работе, как и в спорте — победы не удается достичь если много не работал. Спасибо вам за то, что вы провели огромное количество тренировок — это большой труд. Выражаю отдельную благодарность директорам предприятий за организацию условий для занятий спортом. Вы не только курируете работу, но и возглавляете команды, — сказал на церемонии закрытия Спартакиады генеральный директор «Сибагро» Сергей Ильиных.

Пока родители ставили рекорды, а болельщики поддерживали команды, маленькие гости Спартакиады – дети сотрудников, веселились с аниматорами. Смотрели веселое шоу бременских музыкантов, участвовали в забавных эстафетах, мастерили поделки и делали яркий аквагрим с логотипами любимых команд.  

Подробнее в нашем ролике:


Другие новости

В Новосибирске «Сибагро» запускает производство фасованного комбикорма для розничной продажи

В Новосибирске «Сибагро» запускает производство фасованного комбикорма для розничной продажи

Кудряшовский свинокомплекс «Сибагро» запустил производство фасованного комбикорма для розничной продажи. Теперь высококачественные корма, приготовленные из собственного сырья, будут доступны владельцам личных подсобных хозяйств и фермерам.
11 декабря
Топ-менеджер «Сибагро» вошёл в лидеры национального рейтинга по Культуре безопасности

Топ-менеджер «Сибагро» вошёл в лидеры национального рейтинга по Культуре безопасности

В Москве подвели итоги HSE TOP 100 – ключевого профессионального конкурса страны в области производственной безопасности. В ТОП-30 списка победителей вошел директор департамента производственного контроля «Сибагро» Андрей Андрианов.
10 декабря
Компания «Сибагро» представила на ВДНХ первую в России VR-экскурсию по свинокомплексу

Компания «Сибагро» представила на ВДНХ первую в России VR-экскурсию по свинокомплексу

В Москве на ВДНХ прошла выставка «Лучший по профессии», на которой компания «Сибагро» представила первую в России VR-экскурсию по свинокомплексу.
5 декабря