«Сибагро» — за спорт!
Реконструкция спортивного зала
Сегодня в нем работают более 15 детских секций и проводятся турниры по футболу, волейболу, художественной гимнастике, карате, настольному теннису и другим видам спорта.

В зале тренируются взрослые и дети, в том числе работники наших предприятий — Кудряшовского свинокомплекса и мясокомбината. Открыли отремонтированный спортзал товарищеским матчем по футболу между командами свинокомплекса и мясокомбината.


Стадион за 3 дня
Сотрудники «Сибагро» в селе Быструха отремонтировали единственный стадион в рамках социального проекта «За 3 дня». В работе помогали волонтеры, а инициатором изменений выступил ТВ- компания «ОТС». 
Участники с задачей справились — удалось не просто обновить стадион, но и построить две новых площадки — волейбольную и баскетбольную. Волейбольную площадку сразу же облюбовали дети.
Три дня работа вокруг стадиона буквально кипела — все важные этапы завершили за два дня, а в последний провели первый матч — команды «ДЮСШ» и «Сибагро» соревновались в мини-футболе. Наши спортсмены одержали победу со счетом 3:1.
Быструха — важное для предприятия село. Здесь располагается второй по величине растениеводческий цех, работает много наших сотрудников из самой Быструхи и близлежащих сел.