Кудряшовскому мясокомбинату «Сибагро» 15 лет

30 октября, 2023
 Кудряшовскому мясокомбинату «Сибагро» 15 лет

Кудряшовский мясокомбинат «Сибагро» отметил пятнадцатилетний юбилей. Сегодня завод – крупнейший в Новосибирской области переработчик мяса.

В 2019 году предприятие вошло в состав компании «Сибагро» и уже через год стало первым в регионе поставлять замороженные мясные полуфабрикаты, полутуши и шпик в Монголию и Казахстан. На мясокомбинате запущен новый цех по глубокой переработке продукции и изготовлению полуфабрикатов. Современное оборудование позволило увеличить производственные мощности.

– Кормить людей, делать их жизнь лучше – достойная цель. Мы выпускаем качественный и безопасный продукт. Нас знают по всей Сибири. Это результат работы команды, мы вместе каждый день становимся лучше и сильнее, 

– говорит директор Кудряшовского мясокомбината Павел Лебедев.

В честь юбилея на предприятии прошел праздник, где отметили выдающихся сотрудников. Поздравил команду Кудряшовского мясокомбината со знаменательной датой Виталий Павлюк, исполнительный директор компании «Сибагро».

– От каждого из вас зависит рост предприятия. Сегодня ваш труд позволил сделать Кудряшовский мясокомбинат крупнейшим предприятием Новосибирской области. Дальше нас ждет модернизация. Это не простой процесс, но очень важный для развития. Мы должны внедрить мировые стандарты продукции, для того чтобы выйти на новые рынки, 

– отметил Виталий Павлюк.

2.jpg

Другие новости

Красноярскому свинокомплексу «Сибагро» - 13 лет!

Красноярскому свинокомплексу «Сибагро» - 13 лет!

Сегодня Красноярский свинокомплекс «Сибагро» — это современное производство с полным циклом. Ежегодно он выпускает около 54 тысяч тонн мяса — это почти 70% всей свинины в крае. Продукцию поставляют в регионы Западной и Восточной Сибири, а также на экспорт в страны Евразии.
24 июня
70 кг мяса и звание «Силач района»: как компания «Сибагро» поздравила Бурятию с Сурхарбаном

70 кг мяса и звание «Силач района»: как компания «Сибагро» поздравила Бурятию с Сурхарбаном

В Заиграевском районе Бурятии прошёл Сурхарбан — главный национальный праздник спорта и культуры. Востояно-Сибирский свинокомплекс «Сибагро» ежегодно поддерживает значимые события республики и в этот раз не остался в стороне.
23 июня
«Сделано в России»: новые достижения Богдановичского комбикормового завода «Сибагро»

«Сделано в России»: новые достижения Богдановичского комбикормового завода «Сибагро»

Предприятие продлило сертификат «Сделано в России» по направлению «Качество», подтвердив высокий уровень продукции и производственных процессов.
18 июня