Размах впечатляет! В Томске прошла IV спартакиада «Сибагро»
20 июня, 2022

В Томске прошла IV спартакиада «Сибагро», собравшая 326 сотрудников-спортсменов из 10 регионов Дальнего Востока, Сибири, Урала и Центральной России. Они защищали честь 14 предприятий.
- Наша спартакиада объединяет людей, которые ежедневно трудятся на производстве, вкладывают в развитие компании свои профессиональные умения и знания. Для того, чтобы работа шла сплоченнее и наши общие результаты росли, нужно нечто большее. Чтобы люди чувствовали себя частью большой команды они должны встречаться, знать, на что способны, насколько сильны по отдельности и вместе,
- говорит Андрей Тютюшев, председатель правления «Сибагро».
- Мероприятия такого масштаба и такой направленности для Томской области очень важны. Ведь люди, занимающиеся спортом – активные, жизнерадостные, нацеленные на развитие. И чем больше их, тем лучше,
- отметил на открытии спартакиады Максим Максимов, заслуженный мастер спорта России.
– Так, компания «Сибагро» помогает спортивным федерациям Томской области, развивает спорт в Томском районе – строит спортивные площадки. А самое главное - делает увлечение спортом общим для большой команды профессионалов со всей страны. Размах впечатляет!
Соревнования проводились три дня по 8 видам спорта: волейболу, баскетболу, мини-футболу, бегу на разные дистанции, настольному теннису, дартсу, нормам ГТО и перетягиванию каната. Впервые на спартакиаде прошло масштабное состязание - полоса препятствий «Сила Сибагро». В ней участвовали 100 человек.
Подробнее – в нашем фоторепортаже.
Другие новости
Компания «Сибагро» выступила экспертом на XII Международной научно-практической конференции «Ветеринария в АПК – 2023»
В Новосибирске состоялась Международная научно-практическая конференция «Ветеринария в АПК – 2023», в которой участвовали представители Минсельхоза России и науки, а также крупнейшие российские производители. В этом году проблемы развития генетики в свиноводстве впервые выделили в отдельную секцию, где компания «Сибагро» выступила в качестве организатора и эксперта.
31 мая

Синтез науки и практики: «Сибагро» и ученые обсудили разработки в области биотехнологий
Новосибирский областной инновационный фонд организовал серию деловых встреч между инноваторами и индустриальными партнерами. Первая из них посвящалась биотехнологиям и собрала внушительный состав участников - более 40 научно-исследовательских компаний представили свои разработки ведущим промышленным предприятиям региона, одним из которых стал Кудряшовский свинокомплекс «Сибагро».
29 мая

«Сибагро» - призер конкурса PR-проектов в Москве
В Москве подвели итоги конкурса «Пресс-служба года», в котором учувствовало около 600 представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций. Компания «Сибагро» получила первое место в номинации «Лучший PR-проект в агропромышленном комплексе».
29 мая