«Сибагро» на форуме «Всё для Победы!»

14 июля, 2026
«Сибагро» на форуме «Всё для Победы!»
В московском Национальном центре «Россия» состоялся форум Народного фронта «Всё для Победы!», собравший более 1200 неравнодушных людей со всей страны. Волонтёры, ветераны специальной военной операции, врачи и предприниматели - все, кто все четыре года поддерживает бойцов в зоне СВО и жителей приграничных регионов. В составе томской делегации в форуме участвовала компания «Сибагро».

На встрече присутствовал Президент России Владимир Путин. Он подчеркнул: сегодня сила страны - в единстве гражданского общества и ответственного бизнеса.
- Мы сами томичи и помогаем землякам на передовой. Ребята с Луганского направления, из 54-го полка, 120-й артиллерийской и 74-й мотострелковой бригад сообщают, что им нужно, а мы закупаем: тепловизоры, дроны, внедорожники, прицелы, планшеты. Не забываем и о волонтёрах, которые плетут маскировочные сети, и о мирных жителях новых регионов. Своих не бросаем, - отметил Сергей Григорьев, ветеран СВО, руководитель музея «Оружие Победы» компании «Сибагро».
С самого начала специальной военной операции «Сибагро» регулярно участвует в доставке гуманитарных грузов, сотрудничая с томскими отделениями Народного фронта, фондом «Красный обоз», «Опорой России» и движением «Волонтёры-медики».

Другие новости

«Праздник топора» в «Околице»: что подготовила площадка «Сибагро»

«Праздник топора» в «Околице»: что подготовила площадка «Сибагро»

С 18 по 23 августа в парке «Околица» в Томской области пройдёт международный фестиваль народных ремёсел «Праздник топора». Каждый год сюда съезжаются мастера из разных регионов России и других стран. Они работают с деревом, металлом, глиной и другими материалами прямо на глазах у посетителей. За несколько дней обычная прогулка по парку превращается в настоящее знакомство с ремёслами.
16 августа
Вперед – к финалу «Кожаного мяча»!

Вперед – к финалу «Кожаного мяча»!

Юные футболисты Томского района отправляются на всероссийский финал легендарного турнира «Кожаный мяч». Компания «Сибагро» помогла организовать поездку команды, чтобы ребята смогли представить Томскую область на соревнованиях всероссийского уровня.
3 августа
«Сибагро» – в числе сильнейших на аграрной спартакиаде Бурятии

«Сибагро» – в числе сильнейших на аграрной спартакиаде Бурятии

Команда «Сибагро» заняла второе место на традиционной аграрной спартакиаде Бурятии, которая прошла в Улан-Удэ в рамках всероссийского марафона «Земля спорта».
29 июля