«Сибагро» помогла томской больнице приобрести оборудование за 1 млн рублей
5 декабря, 2021
Компания «Сибагро» выделила томской больнице скорой медицинской помощи 1 млн рублей на покупку необходимого оборудования. Уже в конце декабря у медиков появятся современные мощные автоклавы, которые быстро и эффективно стерилизуют медицинские инструменты. Из-за большой нагрузки один из приборов вышел из строя, и больница нуждалась в покупке нового.
БСМП – ведущий травматологический центр региона. В год специалисты выполняют больше 5 тысяч хирургических вмешательств. Часть операций за Уралом проводят только в томской БСМП.
«Сибагро» активно помогает и другим медицинским организациям Томской области, откликаясь на их нужды. В разгар пандемии компания приобрела оборудование для организации call-центра в Светленской районной больнице – репортаж ГТРК Томск об этом можно посмотреть по ссылке https://www.tvtomsk.ru/news/64914-sibagro-kak-socialno-otvestvennyj-biznes-pomogaet-vracham.html. Компания обеспечила медиков продуктовыми наборами, организовала ремонт автопарка больницы, доставку врачей по вызовам на такси, помогла закупить необходимое медицинское оборудование. Также «Сибагро» оказывает помощь ковидным госпиталям в рамках акции «Спасибо врачам».
- рассказал главный врач БСМП Олег Попадейкин.Сейчас больница работает как респираторный госпиталь для лечения пациентов с тяжелыми формами COVID-19 и продолжает оперировать пациентов. Мы благодарны компании «Сибагро» за весомую поддержку. Новые стерилизаторы помогут быстро и качественно готовить инструментарий, сократить время ожидания между операциями и увеличить их количество. Это позволит повысить качество оказания медицинской помощи жителям Томской области и других регионов,
БСМП – ведущий травматологический центр региона. В год специалисты выполняют больше 5 тысяч хирургических вмешательств. Часть операций за Уралом проводят только в томской БСМП.
«Сибагро» активно помогает и другим медицинским организациям Томской области, откликаясь на их нужды. В разгар пандемии компания приобрела оборудование для организации call-центра в Светленской районной больнице – репортаж ГТРК Томск об этом можно посмотреть по ссылке https://www.tvtomsk.ru/news/64914-sibagro-kak-socialno-otvestvennyj-biznes-pomogaet-vracham.html. Компания обеспечила медиков продуктовыми наборами, организовала ремонт автопарка больницы, доставку врачей по вызовам на такси, помогла закупить необходимое медицинское оборудование. Также «Сибагро» оказывает помощь ковидным госпиталям в рамках акции «Спасибо врачам».
Другие новости
«Сибагро» открывает конкурс на позицию заместителя генерального директора по правовым вопросам
Компания объявляет о проведении конкурса на должность заместителя генерального директора по правовым вопросам. Руководителя, который сделает юридическую функцию стратегическим партнёром бизнеса: поможет компании расти и оставаться устойчивой.
17 июня
На один чистый берег стало больше: сотрудники «Сибагро» на Всероссийской акции «Вода России»
В масштабной уборке Новосибирского водохранилища участвовали более 150 человек из 14 компаний региона, органы власти, образовательные организации и волонтерские объединения. Среди участников были и сотрудники Кудряшовского свинокомплекса «Сибагро».
5 июня